все о внедорожниках

Great Wall приступил к продажам пикапа Wingle 6

Wingle

Китайский автогигант Great Wall приступил к продажам нового поколения большого пикапа Wingle. 6-я по счету версия автомобиля уже появилась у дилеров Great Wall на всей территории Китая, позже ее начнут импортировать и в другие страны, в том числе и к нам, в Российскую Федерацию.

По предварительной информации, Great Wall Wingle 6 планируется продавать в Австралии, странах Северной Африки и Ближнего Востока, а так же в России, Южной и Восточной Европе. В том числе, и в страны бывшего СССР, где приобрести пикап станет так же просто, как мотоцикл минск купить в украине на сландо.

Из технических подробностей, о пикапе известно немногое. Концепт Great Wall Wingle 6 был показан в Шанхае годом ранее и уже сейчас ее начали выпускат на конвеере. Серийная вересия автомобиля имеет двойную кабину, длину 5 345 мм и колесную базу 3 200 мм, что довольно внушительно для недорогого помошника в быту. В качестве основы силовой установки был выбран турбодизельный 4-хцилиндровый двигатель объемом 2,0 литра, проверенный и хороший мотор. В паре с 6-ступенчатой механической КПП, данный двигатель развивает мощность 129 л. с. при 205 Нм крутящего момента, чего вполне достаточно для перевозки тяжестей и перемещения в пространстве самого автомобиля.

Модель Wingle 6 стала самым дорогим представителем семейства пикапов в ассортименте Great Wall. На местном рынке автомобиль оценен в 96 – 110 тысяч юаней, что, при пересчете на российскую валюту, составляет около 530 – 605 тысяч рублей, но к сожалению это прямой курс, до наших покупателей машина доберется после обязательных налогов и сборов, а поэтому ее стоимость увеличиться на 20-30% и составит порядка 800 тысяч рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.