все о внедорожниках

Great Wall выпустит кроссовер больше Haval H8

Haval H8

Китайский автопроизводитель Great Wall готовит к выпуску кроссовер, габариты которого окажутся больше нынешнего флагмана компании – модели Haval H8. Заявка на патент, фиксирующий право собственности на данный автомобиль, уже подана в соответствующие органы.

Премьера кроссовера, скорее всего, состоится на международном автосалоне в Пекине, который намечен на апрель 2014 года. Продажи Haval H9 начнутся в первой половине того же года, но только на родном авторынке. Когда появятся сам кроссовер и автомобильные аксессуары к нему на российском рынке неизвестно, но, можно не сомневаться, что именно Россия станет одним из основных направлений для продвижения новинки. Вторым, наиболее вероятным, направлением станет Австралия – на южном континенте позиции Great Wall довольно сильны, что позволяет рассчитывать на успех новинки.

Габариты Haval H9 аналогичны размерам кроссовера Toyota Land Cruiser Prado. Длина новинки, как ожидается, будет около 5 метров или даже превысит этот показатель. В качестве силовой установки, покупателям предложат два бензиновых мотора. Выбор придется делать между турбодвигателем объемом 2 литра, чья мощность равна 218 лошадиным силам, и новый V6 объемом 3 литра.

Haval_H8_5

Haval_H8_4

Haval_H8_3

Haval_H8_2

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.