все о внедорожниках

Hankook приготовила шины для BMW X5

X5

Компания Hankook выпустила новую модель шин премиум-класса, предназначив ее специально для автомобилей повышенной проходимости. Качество новинки оказалось столь высоко, что это признали даже в руководстве BMW, выбрав шины Ventus S1 evo2 в качестве основных покрышек для кроссовера X5.

BMW и Hankook сотрудничают довольно давно и успешно. Шины компании устанавливаются на автомобили принадлежащего BMW бренда MINI, а так же на собственные модели баварского концерна, относящиеся к 1, 3 и 5 сериям. Таким образом, кроссовер X5 станет пятым автомобилем, на котором компания BMW решила заменить шины на продукцию Hankook.

Шины Ventus S1 evo2 рассчитаны на использование в кроссоверах, внедорожниках и других автомобилях, владельцы которых часто выезжают на природу и предпочитают активный отдых простому лежанию на диване. Помимо установки их на кроссоверы BMW X5, Hankook планирует начать розничную продажу шин данной модели в 2014 году. Под именем Ventus S1 evo2 выпустят серию покрышек размером от 17 до 22 дюймов. Ширина протектора варьируется от 225 до 315, а отношение высоты профиля к ширине может составлять от 60 до 30. О сроках появления модели Ventus S1 evo2 на российском рынке пока ничего не известно.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.