все о внедорожниках

Haval расширит ассортимент продаваемых в России автомобилей

Компания Haval расширит ассортимент продаваемых в России автомобилей. Всего через пару месяцев китайцы представят россиянам кроссовер Haval H6 Coupe, пока – только в переднеприводной версии.

Бренд Haval представлен на российском рынке четверкой автомобилей – кроссоверами H2, H6, H8 и флагманским рамным вседорожником H9. Эти модели известны своей надежностью (в автосервис они попадают довольно редко) и неплохим сочетанием цены и функциональности. Так, Haval H2 с бензиновым 1,5-литровым 150-сильным турбодвигателем и 6-ступенчатой МКПП стоит от 940 тысяч рублей, аналогичный Haval H6 первого поколения обойдется в 1 миллион 120 тысяч рублей, а модели H8 и H9 получили более мощный 2-литровый турбомотор, способный выдать 218 л. с., и 6-ступенчатый «автомат». Желающим стать обладателем подобного автомобиля придется выложить около 2 миллионов рублей.

H6 Coupe появится в салонах российских дилеров Haval в октябре. На первых порах покупателям будет доступен «паркетник» с приводом на передние колеса, 2-литровым бензиновым мотором и 6-ступенчатым автоматом. Немного позже появится и полноприводная модификация, а к концу года должны начаться продажи еще и дизельной версии Haval H9.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.