все о внедорожниках

Honda CR-V выйдет в Европе весной 2015 года

Honda CR-V

После публичного дебюта на парижском автосалоне европейская версия 2015 Honda CR-V готовится к появлению на рынке. Как стало известно, оно состоится весной следующего года.

По словам Honda, кроссовер CR-V получил «смелый рестайлинг», но в действительности косметических изменений немного, и все новшества практически полностью повторяют американского собрата. В салоне можно отметить развлекательную систему Honda Connect с 7-дюймовым экраном на всех комплектациях, поддержку для подключения Bluetooth, технологию MirrorLink, камеру заднего вида.

Самые большие изменения расположились под капотом. Honda отказалась от 2,2-литрового двигателя I-DTEC, чтобы освободить место для более эффективного 1,6-литрового I-DTEC, производящего 160 л.с. (118 кВт) и 350 Нм (258 фунт-фут) крутящего момента. Он доступен исключительно на полноприводной версии CR-V и работает вместе с шестиступенчатой механической или девятиступенчатой автоматической коробкой передач. По данным компании, новый автомат заметно сокращает количество выбросов CO2. Сообщается, что цифра сократилась на 20 процентов по сравнению с тем, что показывала старая пятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Переднеприводная версия CR-V все также может работать с 1,6-литровым I-DTEC на 120 л.с. и 2,0-литровым I- VTEC на 155 л.с.. Оба агрегата соответствуют стандарту выбросов ЕВРО-6.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.