все о внедорожниках

Hyundai отчиталась о продажах за июль

hyundai_tucson

Южнокорейская компания Hyundai Motor отчиталась о продажах за июль месяц 2013 года. На российском рынке ей удалось продать 14 тысяч 753 автомобиля, включая те, которые были произведены на предприятиях внутри страны.

Лидером продаж в очередной стала модель Hyundai Solaris. Суммарно, седанов и хэтчбеков Solaris в июле было продано 9 тысяч 482 штук. Второе место занял кроссовер Hyundai ix35, но его отставание очень внушительно – при всей любви россиян к «паркетникам», в июле корейцам удалось реализовать всего 2 тысячи 859 автомобилей этой марки.

Отметим, что в данных о проданных автомобилях отсутствует информация о модели Hyundai Porter, так же выпускаемой в России. Судя по всему, цифра эта очень незначительна, владельцы предпочитают ремонт Hyundai Porter покупке нового автомобиля. А вот бизнес-седан Hyundai Equus в отчеты попал – в июле своих новых владельцев нашли 65 автомобилей этой марки против 18 в июне. Отметим, что Hyundai Equus был представлен лишь в начале июня, что говорит о его больших перспективах в будущем. Стабильный уровень продаж демонстрирует i40 – реализовав еще 611 машин, в Hyundai довели общее число продаж этой модели за 2013 год до 2 тысяч 925 автомобилей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.