все о внедорожниках

Hyundai представила ix20 Cross

Hyundai  ix20 Cross

Бельгийское представительство Hyundai без лишнего шума представило модель ix20 Cross. Она по большей части является минивеном, но игнорировать ее нельзя, так как некоторые производители позиционируют такие автомобили, как компактные кроссоверы.

Hyundai ix20 Cross базируется на той же платформе, что и Kia Venga, но имеет более суровый внешний вид с претензиями на повышенную прочность. Автомобиль получил увеличенные дорожный просвет и пластиковую облицовку на колесных арках и боковых порогах. Он также отличается 16-дюймовыми серыми легкосплавными дисками и дополнительной защитой днища.

В стандартной комплектации сразу предлагается система контроля давления в шинах, автоматический кондиционер, темные тонированные задние стекла, круиз-контроль с ограничителем скорости, а также мультимедийная система с навигацией, сенсорным экраном и камерой заднего вида.

Похоже, что новинка будет продаваться только в Бельгии. Стоимость начнется от 16 999 евро, за которые покупатель получает версию с 1,4-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 90 л.с. (67 кВт).

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.