все о внедорожниках

JAC начинает продажи обновленного пикапа T6

jac t6

В сентябре компания JAC начинает продажи обновленной версии пикапа T6. Своим появлением она обязана компании Ford и вовсе не потому, что «фордовцы» решили поделиться с китайцами своими наработками.

Ситуация сложилась с точностью до наоборот – сходство JAC T6 и Ford F-150 оказалось настолько очевидным, что в его случайность не поверили даже самые наивные люди. Американцы и вовсе пригрозили судебным разбирательством, если дизайн пикапа не будет изменен. Подсчитав стоимость рестайлинга и сравнив его с проблемами от Ford, в JAC выбрали меньшее из двух зол и доработали T6 до большей оригинальности.

Обновленный пикап представили минувшей весной. Автомобиль рамной конструкции получил нарезной мост на рессорах, задний привод и бензиновый 147-сильный мотор объемом 2.0 л или же 120-сильный турбодизель объемом 2,8 л. Базовая комплектация получила противоугонную систему, парковочный радар, GPS, датчики измерения давления в шинах, кондиционер и современные фары с регулировкой. Поддерживать их в идеальном состоянии жителям Санкт-Петербурга поможет сервис http://tonirovkavspb.ru/polish, хотя пока JAC T6 в России продавать не будут. Однако, шансы на появление пикапа в салонах российских дилеров достаточно высоки – в ближайших планах JAC открыть сборочное производство в Казахстане, откуда автомобили, наверняка, будут экспортироваться в соседние страны.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.