все о внедорожниках

JAC привезет в Украину компактный кроссовер

JAC-S3

Украинский авторынок не менее привлекателен для китайских автопроизводителей, чем российский. Отсутствие собственного автопрома как такового и обилие желающих купить новый автомобиль за небольшие деньги – что может быть лучше для китайских брендов, желающих выйти за пределы Поднебесной?

Компания JAC это поняла и не испугалась даже той нестабильности, которая сейчас наблюдается в Украине. По последней информации, китайцы намерены вывести на украинский рынок новый компактный кроссовер под названием S3. Модель, которой отлично подойдет автошина cordiant off road, была представлена публике весной, на моторшоу в Пекине.

JAC S3 – не просто скромный «паркетник» из Китая. Это полноценный конкурент таким известным моделям, как Nissan Juke и Peugeot 2008. Габариты новинки составляют 4325х1760х1660 мм при длине колесной базы 2560 мм. Кроссовер в полном снаряжении весит всего 1220 кг, соответственно, и двигатель ему нужен скромный. В JAC решили, что мощности 113 л. с. будет вполне достаточно, объем выбранного двигателя 1,5 л, работает он на бензине. Мотор агрегируется либо с механической коробкой передач, либо с вариатором. По заявлению автопроизводителя, расход топлива в смешанном цикле составит не более 6 л на 100 км пути.

Главным достоинством кроссовера должна стать его цена. Она точно будет доступнее, чем все те же Nissan Juke и Peugeot 2008, но конечная стоимость JAC S3 пока не называется – компания ведет маркетинговое исследование рынка с целью определения спроса и оптимальной стоимости автомобиля. В секрете держатся и комплектации, подготовленные для украинских покупателей. Скорее всего, в списке доступных опций будут полный электропакет, навигатор, круиз- и климат-контроль, многофункциональный руль и многое другое, привычное современным автолюбителям.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.