все о внедорожниках

Juke Nismo примет участие в автогонке

Juke Nismo

Базирующаяся в Великобритании дивизия гоночных автомобилей японского автопроизводителя Nissan была трансформирована из мини кроссоверов, стиль которых до сих пор вызывает множество споров, в рассекающий дорожные просторы Nissan Juke, которому так легко и самоуверенно удалось перешагнуть линию между хэтчбэком и кроссовером. Но если стоимость представителей элиты Nissan Juke кажется для вас запредельной, возможно, другая не менее выдающаяся дивизия Nissan будет вам по карману.

Речь идёт о новом Juke Nismo, концепт которого был продемонстрирован на автовыставке в Токио в прошлом году. А вскоре создатель планирует показать своё творение во всей красе на знаменитой автогонке на выносливость 24 часа Ле-Мана, на которой будут участвовать несметное количество автомобилей с двигателями от Nissan, включая экспериментальную версию DeltaWing.

Увеличившееся количество моделей Nismo по сравнению с Juke имеет более агрессивный аэро пакет, в который входят новые передний и задний бамперы, более широкая надколёсная арка, обтекатели, спойлер на заднем откидном борте и новая облицовка радиатора. Кроме этого, к внешним элементам, бросающимся в глаза, также относятся 18-дюймовые колёса из лёгкого сплава, а изнутри от вашего внимания не скроется панель управления, выполненная в более спортивном стиле, и покрытые замшей с ярко-красными стежками ковшеобразные сиденья, предлагающие хорошую боковую опору.

Как и стандартная версия Juke, Juke Nismo оборудован 1.6-литровым четырёхцилиндровым двигателем с турбонагнетателем и системой прямого впрыскивания, хотя об уровне мощности производитель пока умалчивает. В любом случае, модификация Nismo почувствуется сразу, как, например, исправленная геометрия рулевого управления, более прочная подвеска, регулирование тягового усилия.

По сообщениям производителя, в Европе Juke Nismo будет доступен уже в начале следующего года, а на местном японском рынке покупатели смогут увидеть его чуть позже.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.