все о внедорожниках

Кабриолет Range Rover Evoque имеет все шансы поступить в производство

19547429241080210744

Компания Land Rover пока не приняла окончательное решение по поводу выпуска кабриолета на базе внедорожника Evoque. Но похоже, что в скором времени ситуация разрешится. По крайней мере, об этом говорит один из высокопоставленных лиц компании.

Бренд-директор Land Rover Джон Эдвардс в своей речи во время встречи в Мельбурне упомянул, что в компании близки к принятию решения по поводу выпуска кабриолета Evoque. Сейчас эксперты хотят убедиться в рациональности выпуска этой модели и не исключено, что совсем скоро ее разработчики получат «зеленый свет» для отправки на конвейер.

Напомним, что концетп Range Rover Evoque Cabrio дебютировал в прошлом году на автосалоне в Женеве. Он основывался на трехдверной версии Evoque и без сомнения заинтересовал автолюбителей. Помимо складывающейся крыши он получил великолепные 21-дюймовые легкосплавные диски, а также специальную защиту при опрокидывании. Из особенностей интерьера можно отметить металлическую отделку, красные кожаные сидения и мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.