все о внедорожниках

Kia отзывает 25 тысяч автомобилей из-за неисправных сигналов

25 тысяч автомобилей намерена отозвать южнокорейская компания Kia, чтобы устранить обнаруженную неисправность в работе стоп-сигналов. Все проблемные автомобили были реализованы на территории Великобритании, их владельцы получат уведомления о необходимости ремонта в ближайшее время.

Дефект найден в моделях Carens, Sedona, кроссоверах Sportage и Sorento, относящихся к предыдущему поколению, а так же в отдельных представителях Soul, Sorento и Optima нынешнего модельного года (подробнее об ассортименте продукции Kia можно узнать на http://kia.russmotors.ru/). В них может не загореться или не погаснуть стоп-сигнал, если педаль тормоза была отпущена. Данная неисправность никоим образом не влияет на тормозную систему автомобилей и ABS, устранение дефекта займет не более 15 минут (при наличии всех комплектующих).

Напомним, что ранее Kia Motors и Hyundai Motor сообщили об отзыве почти 1 миллиона 700 автомобилей, проданных на территории Соединенных Штатов. В них была обнаружена неисправность датчика, включающего стоп-сигналы при нажатии тормозной педали. Это может привести к сбоям в работе не только непосредственно стоп-сигналов, но и системы круиз-контроля, однако, непосредственно на эффективности торможения неисправность не сказывается.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.