все о внедорожниках

Kia приступила к продажам спецсерии Sportage

kia sportage sx

В России начались продажи специальной серии кроссовера Kia Sportage, разработанной на основе комплектации Luxe. Набор дополнительных опций сделал автомобиль еще привлекательнее, не сильно сказавшись на его стоимости.

Кроссовер из специальной серии оснащен панорамной крышей с встроенным люком, мощными ксеноновыми фарами с омывателями и автоматическим регулированием угла наклона, легкосплавными колесными дисками диаметром 18 дюймов и шинами размера 235/55 R18. Чтобы придать кроссоверу серьезности, его стекла (кроме лобового и стекол передних дверей) покрыли глубокой тонировкой.

Купить kia Sportage специальной серии можно в салонах официальных дилеров компании. Ее стоимость превышает цену кроссовера в комплектации Luxe всего на 40 тысяч рублей и составляет 1 миллион 109 тысяч рублей. Несмотря на то, что конкуренцию популярнейшему Renault Duster спецверсия явно не составит, продукция Kia продолжает сохранять свои позиции на российском авторынке. Выпуск в продажу специальных версий – лучшее доказательство того, что российский рынок перспективен и привлекателен для всех автопроизводителей, способных предложить для покупателя нечто новое и интересное.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.