все о внедорожниках

Kia Soul обновили для 2015 модельного года

Kia Soul

Компания Kia слегка обновила свой кроссовер Soul. Больших изменений нет, так как новая версия и так недавно на рынке, но приятных опций стало больше.

Начнем с того, что автомобиль получил пакет UVO1 eServices Package, включающий системы Geo-fencing, Speed Alert, Curfew Alert и Driving Score2, который уже входит в базовую версию. Также в комплектации Plus и Exclaim включена возможность доступа к информации по трафику и погоде, ценам на топливо, спортивным результатам и многому другому.

Kia Soul

Топовая версия получила два новых цвета кузова, а также интерьер Umber Color Package, включающий сиденья с кожей Nappa и черные вставки на руле.

Базовая модель будет по-прежнему оснащаться 1,6-литровым двигателем GDI мощностью 130 л.с. (97 кВт) и 118 фунт-фут (160 Нм) крутящего момента, который идет в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Опционально доступен автомат. Более дорогая версия предлагает 2,0-литровый GDI с 164 л.с. (122 кВт) и 205 Нм (151 фунт-фут), но он дополняется исключительно шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.