все о внедорожниках

Kia Soul

112_0805_01z+2010_kia_soul+side_view

Компания Kia покажет новое поколение кроссовера Soul уже в следующем году. Не исключено, впрочем, что речь будет идти лишь о разработке для популярной модели нового дизайна.

О том, что компания Kia задумались над обновлением кроссовера Soul, сообщили источники в руководстве компании. Однако никакими подробностями, включая рынки, с которых начнется реализация новинки, источники не поделились. Можно предположить, что компания Kia неудовлетворена нынешним обликом Soul и общим дизайнерским тенденциям марки, в следующем году кроссовер ждет очередной рестайлинг. Между тем, впервые модель появилась в ассортименте марки еще в 2008 году, и единственное обновление с тех пор произошло больше года назад. Так что не исключено, что в Kia готовятся к выпуску совершенно нового поколения кроссовера.

Вероятно, в этой ситуации первым кроссовер появится на рынке Южной Кореи, как это произойдет с новым поколением седана Cerato: его продажи под именем Kia K3 стартуют именно на домашнем рынке в конце нынешнего года.

На российском рынке переднеприводный кроссовер Kia Soul оснащается двумя силовыми агрегатами объемом 1,6 л, бензиновым и дизельным, мощностью 129 и 128 лошадиных сил соответственно, и шестиступенчатыми коробками передач, автоматической и механической. Стоимость модели начинается с 609 900 рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.