все о внедорожниках

Китайский клон Jeep Wrangler все же будут выпускать серийно

Wrangler

Внедорожник Beijing B40, представленный на моторшоу в Пекине два года назад, сразу получила неофициальное прозвище «клон Jeep Wrangler». Несмотря на удивление, смущение и даже негодование части публики, внедорожник почти сразу же решили поставить на конвейр.

Правда, в реальности все оказалось несколько сложнее и начало серийного производства несколько раз откладывалось в силу разных причин. По последней информации, все проблемы удалось решить и официальные продажи Beijing B40 начнутся 28 декабря этого года.

Wrangler

Внедорожник имеет габариты 4350х1843х1837 мм, снаряженный вес 1830 кг, дорожный просвет 210 мм. На начальном этапе, Beijing B40 будет оснащаться бензиновым мотором объемом 2,4 литра и мощностью 143 л. с. при 217 Нм крутящего момента, работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой». За прошедшие 2 года двигатель успел морально устареть, поэтому его обещают скоро заменить на более современный, разработанный инженерами Saab, и добавить к бензиновому мотору альтернативу в виде турбодизеля.

Стоимость внедорожника составит 200 тысяч юаней или 32 тысячи 800 долларов – весьма недорого, а значит, установленные на автостоянках телекамеры stc-2430/1 скоро зафиксируют не один десяток «клонов Jeep Wrangler», обретших самостоятельную жизнь.

Wrangler-3

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.