все о внедорожниках

Конфигурации Ford Explorer Sport 2013

2013 Ford Explorer Sport

К сожалению, Ford Motor Company ничего не сообщила о номинальной мощности Ford Explorer Sport 2013, зато известно, что Ford Taurus SHO и Ford F150 EcoBoost установят под капотом 3.5-литровое «сердце», EcoBoost V6 мощностью 365 л.с.

Ford лишь пообещала, что мощность Explorer Sport составит, по крайней мере, 350 л.с. Когда создатель наделяет своё творение шестиступенчатой автоматической коробкой передач, продвинутой системой полного привода и комплектом спортивной подвески, станет не удивительно, если Explorer Sport оправдает своё имя.

Полностью укомплектованная стандартная версия Ford Explorer Sport 2013 стоит 41,545 долларов, но если у покупателей есть лишние 4,130 долларов, они смогут выбрать дополнительные примочки для своего «друга», как управляемая голосовыми командами система навигации, система контроля мертвой зоны, автоматическая задняя дверь, регулируемые педали, передние сиденья с системой подогрева/вентиляции, удалённая и непосредственная система зажигания без ключа, неповторимый комплект фар от Ford и несколько других аксессуаров.

Всё, что владельцам внедорожника только может понадобиться для удобной езды, вы найдёте в моделе Explorer Sport 402A 2013, а вместе с дополнительным набором высококлассных технологий придётся заплатить 45,675 долларов.

На выбор покупателям Ford Explorer Sport 2013 предложено четыре различных варианта покрытия: белая платина (White Platinum Tri Coat), серебряный металл(Ingot Silver), чёрный смокинг (Tuxedo Black), красный рубин(Ruby Red Tri Coat), из которых за белый нужно будет выложить 495 долларов, красный – 395 долларов, а серебряный и чёрный не подразумевают дополнительную доплату. Все без исключения модели Explorer Sport 2013 оборудованы уникальными алюминиевыми колёсами, окрашенными в чёрный. Что касается внешних опций автомобиля, производитель готов предложить адаптивную систему круиз-контроля за 1,150 долларов, «лунную крышу» с двойной панелью за 1,595 долларов, брызговики стоимостью 185 долларов, продольные брусья крыши кузова за 135 долларов и комплект сцепного устройства по цене в 570 долларов.

Покупатель также может выбрать внутреннее убранство Ford Explorer Sport 2013. Во-первых, это две цветовые гаммы – угольно-чёрный (Charcoal Black) или угольно-чёрный/коричневый (Charcoal Black/Sienna) – кожаное перфорированное покрытие в двух тонах. Во-вторых, это детали самого салона: напольные коврики по цене в 75 долларов, шторка багажника за 135 долларов, двойная система TV/DVD в задней части передних подголовников за 1,995 долларов и двойные задние сиденья ковшового типа стоимостью 750 долларов.

И, наконец, на веб-сайте Ford Explorer Sport 2013 вы можете собрать свой собственный автомобиль, используя все представленные и интересующие вас аксессуары: предупредительная система, установленная в передний бампер, за 279 долларов, задний парковочный радар по цене в 239 долларов, фирменная сигнализация за 156 долларов, дефлектор на капот за 86 долларов, чехол на автомобиль за 219 долларов, боковой оконный дефлектор стоимостью 89 долларов и большой выбор багажных отделений.
Ford Explorer Sport 2013 будет доступен для покупателей уже в этом году.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.