все о внедорожниках

Корейцы анонсировали новый кроссовер Kia Sorento

Kia Sorento

Компания Kia рассказала о некоторых новых подробностях о европейской версии обновленного Sorento. Модель, которую мы увидим через несколько дней в Париже, сделали современней. Например, она получила новый дизайн передней части, включающий стильные стреловидные фары.

Kia Sorento

Кроссовер также имеет пластиковую облицовку тела, пологую линию крыши и много хромированных элементов в отделке. Салон, ставший больше, предлагает улучшенный дизайн и качество материалов, а также опционально конфигурацию на семь мест.

Под капотом на выбор клиентов предложат три двигателя. Первым из низ является 2,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, который производит 188 л.с. (138 кВт) и 241 Нм (178 фунт-фут) крутящего момента. Он позволяет разгоняться с 0 до 100 км/ч за 10,4 секунды, а максимальная скорость равна 202 км/ч. В стоковой комплектации предлагается механика, но опционально можно получить 6-ступенчатую автоматическую коробку передач. С ней разгон до сотни занимает 10,5 секунды, а максимальная скорость падает до 195 км/ч.

Далее идет дизельный двигатель начального уровня с объемом 2,0 литра. Этот агрегат с четырьмя цилиндрами производит до 185 л.с. (136 кВт) и 402 Нм (297 фунт-фут) крутящего момента. Он идет исключительно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, которая позволяет кроссоверу разгоняться до 100 км/ч за 10,4 секунды. Максимальная скорость — 200 км/ч.

И последний, но не менее важный двигатель, это 2,2-литровый четырехцилиндровый дизель с 200 л.с. (147 кВт) и 441 Нм (325 фунт-фут) крутящего момента. Он самый мощный из троицы и позволяет осуществлять разгон 0-100 км/ч за 9 секунд на механической и за 9,6 секунды на автоматической коробке передач. Плюс кроссовер имеет максимальную скорость 203 км/ч.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.