все о внедорожниках

Кроссовер Luxgen7 получил обновление

Luxgen7

Жители родного для компании Luxgen Тайваня, скоро получат возможность приобрести обновленную версию кроссовера Luxgen7, который будет называться более длинно и красиво – Luxgen U7 Turbo.

Напомним, что месяц назад кроссовер Luxgen7 начали продавать в России. Собирают его на месте, для чего был приспособлен конвейер черкесского завода «Дервейс». Стоит автомобиль от 1 млн 320 тыс. рублей.

фара Luxgen7

стоп Luxgen7

Обновленная версия Luxgen7 на российском рынке не появится, о чем, пожалуй, можно пожалеть. Нет, не о модернизированных бамперах или светотехнике, не о новой решетке радиатора и спойлере, а о центральной консоли, где кнопочное управление заменено сенсорным экраном и появился Think Touch+ — мультимедиа-система нового поколения с 9-дюймовым сенсорным дисплеем и глубокой интеграцией со смартфонами компании HTC. Определенный интерес представляет и система кругового обзора – после модернизации она не только определяет объекты возле автомобиля, но и выводит их на экран в салоне.

мультимедийная консоль

панель Luxgen7

Отметим, что силовая установка изменений не претерпела – в версии U7 Turbo сохранился 2,2-литровый турбодвигатель мощностью 175 л. с.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.