все о внедорожниках

Кроссовер Santa Fe третьего поколения должен стать хитом продаж

Южнокорейский автомобильный производитель Hyundai Motor Company официально заявил о планировании компанией реализации поставленных предварительных планов по реализации дальнейшей своей рекламной акции продвижения вполне уже успешного кроссовера Santa FЕ третьего поколения.

Руководитель компании Ким Чун – Хо лично предоставил информацию о том, что до конца 20012 года кроссовер Santa FЕ в новом исполнении должен быть реализован в обязательном порядке в более чем 152-х тысячах экземпляров, а в наступающем году эта цифра должна переступить показатель 385-ти тысяч машин. В данный момент модель реализуется только в Южной Корее, где настоящие ценители данной модификации уже осуществили оформление более 15-ти тысяч экземпляров, которые производятся с удлинением колесной базы, что представляет собой стандартную модификацию.

Компания планирует поставить кроссовер Hyundai Santa Fе третьего поколения на рынок Европы лишь в июне текущего года , Северная Америка сможет по достоинству оценить данное транспортное средство в июле, а китайские покупатели — только в октябре текущего года.

Следует напомнить, что данная модификация была официально представлена на Нью-Йоркском автомобильном шоу и ассоциирована с достаточной конкурентоспособностью с Audi Q5.

В Северной Америке кроссовер Hyundai Santa Fe будет представляться с интегрированными бензиновыми двигателями, как новый rexton, показатели которых составят 2,4 литра с 264 л.с. и 2.0 литра с 190 л.с., а также 290- сильным 3,3-литровым дизельным мотором. Обязательной комплектацией станет шестиступенчатый автомат.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.