все о внедорожниках

Lada 4х4 получила 2 новые модификации

lada 4x4

Знаменитый российский внедорожник Lada 4х4 получил две новые модификации. Их индексы 21214-40-024 и 21214-40-025, а стоимость – 353 800 и 364 500 рублей, соответственно.

Новые модификации Lada 4х4 отличаются наличием теплопоглощающих стекол и шарнирами равных угловых скоростей (ШРУСами), которые заменили крестовины в карданной передаче. Это позволит снизить вибрацию и шум, возникающие на высоких скоростях. Еще одно отличие – особый процесс окраски кузова. Подобно хозяевам, решающим вопрос с чего начать ремонт квартиры в пользу покраски потолков, на «АвтоВАЗе» решили начать создание новых комплектаций с новой технологии нанесения краски. С нею, кузов будет ржаветь в 5 раз медленнее, уверяют производители машины.

Из менее значительных улучшений, можно отметить дневные ходовые огни, переработанный механизм включения светотехники, двухточечные форсунки омывателя лобового стекла, модернизированный интерьер и улучшенные механизмы дверей.

Напомним, что в 2014 году начнутся продажи Lada 4х4 в самой насыщенной комплектации «Люкс», а годом позже внедорожник подвергнется серьезному обновлению, что выразится в замене передней подвески, тормозной системы и трансмиссии.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.