все о внедорожниках

Lamborghini Urus на Pebble Beach

Lamborghini-Urus-Concept-Pebble-Beach-main

Lamborghini намерена пересмотреть все возможные варианты внедорожников Urus. Благодаря сочетанию экзотического стиля, роскошного интерьера, высоких технологий, высокой производительности и удобству в повседневной жизни и всё в одном транспортном средстве, Urus совершает переворот на Pebble Beach.

Первый Urus был замечен в Северной Америке.

Urus имеет впечатляющие 600 л.с. и компания говорит, что если концепции придержутся на самом деле, то он будет стоить меньше, чем Gallardo и Aventador, с целью продажи около 3000 единиц в год.

Если эти цифры будут выполнены, это может означать, что бренд будет вдвое престижнее ее текущей деятельности. Это возможно приведет к ожиданию взять на себя Urus другие супер-внедорожники,такие как X6 M и Porsche Cayenne Turbo.

Lamborghini также утверждают, что Urus будут иметь более низкие выбросы углерода, чем у BMW, Porsche и других.

Фанаты также слышали о производительности авто, например, что Urus будет иметь низкий центр тяжести, благодаря переменной высоте кузова. А также Регулируемые аэродинамические технологии включающие в себя регулируемый по высоте передний спойлер, дефлектор на заднее ветровое стекло, и адаптивный задний спойлер.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.