все о внедорожниках

Lamborghini Urus все ближе к производству

Lamborghini Urus

Генеральный директор Lamborghini Стефан Винкельман поделился новыми подробностями касательно судьбы кроссовера Urus, который был уже представлен в виде концепта и теперь многие ожидают появление серийной версии.

В своем интервью журналистам он сказал, что компания работает над проектом, так как он полезен для бренда. Он также сообщил, что пока сам не располагает широкой информацией о кроссовера, но ближе к дебюту сможет порадовать нас подробностями. Главное, что теперь осталось меньше сомнений, что проект прикроют. Конечно, до конца нельзя быть уверенным, что Lamborghini Urus поступит в производство, так как внезапные отмены случаются, но в целом последние новости звучат в позитивном ключе.

По предыдущей информации итальянцы выпустят свой кроссовер в 2017 году. Он разрабатывается на платформе MLB Evo, которая также станет базой для следующих поколений Audi Q7, Bentley Falcon, Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Линейка двигателей сейчас остается большой загадкой, но не исключено использование восьмицилиндрового агрегата или гибридной установки.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.