все о внедорожниках

Новый Land Rover Defender от ателье Vilner

Land Rover Defender от ателье Vilner

Сотрудники знаменитого тюнинг-ателье Vilner продемонстрировали свою новую работу — модернизированный Land Rover Defender. Тюнеры серьезно поработали над внешним видом и интерьером внедорожника, превратив короля бездорожья в настоящего городского пижона. Из изменений во внешности внедорожника можно отметить новый комплект бамперов, обновленную решетку радиатора и капот новой модификации. Однако основные изменения кроются внутри автомобиля.

В первую очередь сотрудники ателье провели смену базовых сидений на спортивные, отделанные перфорированной кожей и имеющие отличную боковую поддержку. Из 5-местного внедорожника Land Rover был переделан в 4-местный автомобиль, все остальное пространство было отдано багажному отсеку.

В салоне была проведена установка деревянного пола и мощной звуковой системы в комплекте с DVD-плеером и 13-дюймовым ЖК-монитором. Не была обделена вниманием и приборная панель.

Land Rover Defender от ателье Vilner

На автомобиль была установлена совершенно новая разработка, отделанная черной кожей с хромированными вставками в виде логотипа ателье. В качестве освещения приборной панели были использованы синие светодиоды. Потолок знаменитого «вездехода» получил обтяжку натуральной коричневой кожей, подлокотники и козырьки, а также некоторые другие части интерьеры были обтянуты алькантарой.

Относительно технических изменений сегодня известно о том, что сотрудники ателье провели установку новой ходовой части, позволившей значительно облегчить автомобиль и увеличить дорожный просвет. Была модернизирована шатуно-поршневая группа базового силового агрегата, что позволило поднять мощность стандартного двигателя на 45 л.с. Кроме этого был проведен монтаж прямого впрыска и новой системы зажигания.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.