все о внедорожниках

Lexus добавит своим автомобилям индивидуальности

Lexus RX

Начиная с октября 2013 года, российские покупатели автомобилей Lexus получат возможность приобрести более выгодные комплектации понравившихся моделей, новые наборы опций и средств индивидуализации.

В чем состоит суть нововведений рассмотрим на примере премиального кроссовера Lexus RX. В октябре на российском рынке появится его специальная модификация под названием Dynamic Edition. Ее отличает оригинальный передний бампер модели F SPORT, прекрасно сочетающийся со стандартной решеткой радиатора. В качестве дополнительных бонусов, покупатели получат панорамную крышу и обогрев руля. Стоимость Lexus Dynamic Edition составит 2 миллиона 652 тысячи рублей. Больший набор передовых технологий можно обнаружить на сайте http://www.ovt.ru/ и в гибридном кроссовере RX 450h. Его предлагают приобрести за 3 миллиона 23 тысяч рублей. Обновления коснутся и версии F SPORT, но здесь они будут направлены в обратную сторону – у автомобиля уберут рейлинги и задний диффузор, сделав его стиль более динамичным и агрессивным.

Все экземпляры кроссовера RX, независимо от комплектации, получит новую систему контроля давления в колесах. Его стоимость будет начинаться с 1 миллиона 942 тысяч рублей (комплектация Prestige) до 3 миллионов 348 тысяч рублей (гибридный 450h, комплектация Premium+). Без изменений останется только версия X Expert Special Edition и ее цена – 2 миллиона 66 тысяч рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.