все о внедорожниках

Lexus представила «заряженный» внедорожник LX 570 «Supercharger»

 Lexus  LX 570

Компания Lexus представила специальную версию «Supercharger» внедорожника Lexus LX 570. Автомобиль был представлен в Кувейте, и, как можно догадаться из названия, получил нагнетатель, а если верить последним новостям о росте продаж автомобилей Toyota и Lexus, то сомневаться что LX 570 «Supercharger» найдет своего покупателя не приходится.

Под капотом располагается 5.7-литровый двигатель V8, но вместо стандартных 383 л.с. (286 кВт) он теперь выдает 450 л.с. (335 кВт). До версии от тюнеров Hennessey не дотянули, те предлагают 500 л.с. (373 кВт). Двигатель связан с шестиступенчатой автоматической коробкой передач передачи, передающей мощность на систему полного привода. Скоростные характеристики не озвучили, но можно предположить, что разгон с места до 100 км/ч займет около 7 секунд.

Специальное издание LX 570 также может похвастаться ксеноновыми фарами со светодиодными ДХО, передними и задними датчиками парковки, спутниковой навигацией, великолепной аудиосистемой Mark Levinson, подогревом и охлаждением передних сидений, кожаной обивкой и отделкой салона деревом.

Источник: Qabaq.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.