все о внедорожниках

Lexus завершила обновление внедорожника LX

LX-570

Японская компания Lexus сообщила о завершении работы над обновлением внедорожного автомобиля LX 570. По мнению разработчиков модели, время для модернизации этой модели наступило уже давно, ведь она без изменений выпускается еще с 2008 года.

Lexus LX 570 часто называют «родным братом» Toyota Land Cruiser, но перепутать их очень трудно, а после обновления станет еще сложнее. Внутреннее содержание автомобиля было решено не трогать, а вот его дизайн переработан конкретно, призвав лучшие дизайнерские умы для доработки и улучшения экстерьера LX 570.

В преддверии премьеры внедорожника, представители компании Lexus сообщили некоторые подробности о сделанных изменениях. В частности, внедорожник получил рестайлинговую переднюю часть и нечто новое сзади. Скорее всего, дизайнеры поработали над решеткой радиатора, задней оптике и бамперами. В салоне существенных изменений не обещают, но там должна появиться более современная развлекательная система. Впрочем, подтверждения этой информации пока не поступало, однако, Lexus LX 570 – это не рядовой внедорожник для отправки мелких грузов и поездок по заштатному бездорожью. Престижность бренда Lexus обязывает его следить за инновациями в мире электроники и предоставлять своим клиентам автомобили с максимально современным оснащением.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.