все о внедорожниках

Лучшие шпионские фото кроссовера Jeep Junior

Jeep Junior

Шпионские фотографии кроссовера начального уровня Jeep уже были в сети, но новые снимки, без сомнения, самые лучшие. Модель все еще в камуфляже, но уже что-то можно рассмотреть и сделать первоначальные выводы.

Эта модель пока именуется Jeep Junior, но не обязательно она поступит в продажу под ним. Американец делит платформу с итальянским собратом Fiat 500X, причем оба разработаны на базе Fiat 500L. Тем не менее, в отличие от Fiat, кроссовер Jeep выглядит более квадратным и немного напоминает Nissan Cube. Судя по задним дверям, в салоне Junior задним пассажирам будет тесновато. Также на фото можно увидеть квадратные задние фонари, а в салоне трехспицевый кожаный руль.

руль Jeep Junior

фонари Jeep Junior

Jeep Junior, как и Fiat 500X, станут глобальными моделями. Оба планируют собирать на заводе Fiat в Италии. Так как их держат в секрете, информации о характеристиках почти нет, но, как сообщают неофициальные источники, под капотом разместятся двигатели Fiat (TwinAir Turbo, MultiAir Turbo, MultiJet II). Официальная презентация новинок, скорее всего, состоится в Женеве в марте.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.