все о внедорожниках

Лучшие семейные автомобили 2012 года

Ford Taurus

Ежегодный рейтинг внедорожников, составленный лучшими американскими экспертами и критиками, представляет 18 лучших автомобилей 2012 года, которые идеально подойдут для всей семьи и помогут определиться им с выбором. Давайте познакомимся с пятью победителями.

Ford Taurus

Категория: полногабаритный автомобиль
Цена: 25,555 — 34,005 долларов

Итак, список победителей возглавляет Ford Taurus, получивший наибольшее число голосов за свою уверенную езду и стильный дизайн. Он идеально подходит для всей семьи благодаря удобному и вместительному салону и технологиям, которые помогут родителям установить контроль над тем, насколько быстро их отпрыски разгоняют автомобиль, пока их мама и папа не в машине.

Buick Enclave

Buick Enclave

Категория: внедорожник среднего размера
Цена: 36,600 — 45,080 долларов

Вторую позицию уверенно занимает Buick Enclave. Комфортабельный, роскошный и многофункциональный семейный внедорожник со скромным внешним видом и отличным уровнем езды.

Toyota Highlander Hybrid

Toyota Highlander Hybrid

Категория: гибридный внедорожник
Цена: 38,540 — 44,195 долларов

Toyota Highlander Hybrid завоевала третье место, потому что он обладает вместительным и удобным салоном, надёжным двигателем и экономичным расходом топлива.

Honda Odyssey

Honda Odyssey

Категория: минивэн
Цена: 28,225 — 43,675 долларов

Критикам понравился этот автомобиль за удобный для всей семьи интерьер салона и положительные отзывы о его безопасности – Honda Odyssey набрала наибольшее число очков в аварийном испытании.

Subaru Outback

Subaru Outback

Категория: доступный фургон
Цена: 23,295 — 31,695 долларов

Subaru Outback подобен автомобилю с практичностью внедорожника. Наличие полного привода и рекорд в испытаниях на аварийность делают его по праву заслуживающим его цены.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.