все о внедорожниках

Mazda CX-9 — семиместная новинка 2013 года

Mazda-CX-9-fq

Что может быть лучше, чем иметь мощный просторный семиместный автомобиль как раз тогда, когда вы собираетесь отправиться в дорожное путешествие с друзьями? Этот как раз та ситуация, когда Mazda CX-9 является идеальным вариантом.

Будучи молодым, одиноким и не обремененным потомством, мы не нуждаемся в таком количестве сидений. Разумеется, для некоторых людей больше подойдет скромный пятиместный автомобиль Mazda CX-5 AWD для повседневных поездок или Mazda NZ для частого пользования багажником. Но если вы ведете активный образ жизни и часто выезжаете с большой компанией друзей на природу или фестивали, CX-9 – как раз то, что нужно.

Переработанная к 2013 году с новым дизайном KODO решетка радиатора CX-9 является жирным плюсом. Окружают ее новые светодиодные фары.

Хоть CX-9 и уступает в некоторых аспектах CX-5, эта новинка имеет пропорции лучше, если сравнить ее с другими конкурентами. Mazda CX-9 имеет 20-дюймовые колеса в то время, как Mitsubishi Outlander 7-местный и Holden Colorado 7 – 18-дюймовые.

Цена: 65490$

Mazda-CX-9-fq

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.