все о внедорожниках

Mazda CX-9 снова в России

Компания Mazda решила вернуть российским автолюбителям кроссовер CX-9. Напомним, что продажи «паркетника» в России прекратились в 2015 году, практически одновременно с мировой премьерой второго поколения Mazda CX-9.

Официальные продажи автомобиля стартуют в октябре, к началу сезона шипованных шин и противогололедных реагентов от zirax.ru. В Mazda заметили увеличение спроса на ТОПовые модификации, поэтому CX-9 будет представлен только в одной и далеко не бюджетной версии. Комплектация Supreme включает 7-местный трансформируемый салон, климат-контроль, мультимедиа-систему с большим 8-дюймовым дисплеем, датчики давления в колесах и задний парктроник. Двигатель лишь один – работающий на бензине Skyactiv-G с турбонаддувом, мощность 2,5-литрового мотора равна 231 л. с. Вариантов КПП тоже нет, как и выбора типа привода – или 6-ступенчатый «автомат» и 4х4, или ничего.

Обойдется новинка в 2 миллиона 890 тысяч рублей. Приобрести Mazda CX-9 дешевле указанной суммы удастся вряд ли, зато дороже – всегда пожалуйста. За дополнительную плату можно заказать установку автоматического адаптивного освещения, передовой системы безопасности и проекционного экрана.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.