все о внедорожниках

Mercedes-Benz G-Class серьезно обновят к 2017

Mercedes-Benz G-Class

Компания Mercedes-Benz объявила о подготовке значительного обновления для G-Class, который выйдет где-то в 2017 году. Несмотря на то, что внедорожник продолжит представлять W463, он получит массу изменений, а также «похудеет» на 200 кг.

Более низкий вес, а, следовательно, и увеличение эффективности, стало возможно благодаря использованию алюминия. Кроме того, где-то на 100 мм увеличится ширина (приблизительно до 1860 мм), будет модернизирована передняя подвеска. Инженеры немецкой компании также планируют обновить систему рулевого управления автомобиля.

Экстерьер может получить несколько дизайнерских решений с концепта Ener-G-Force, но что-то радикального ждать не стоит. Что касается салона, то изменений здесь будет очень много. Например, он станет намного просторней, улучшится качество материалов и комфорт. Кроме этого, будут интегрированы новейшие системы безопасности и помощи водителю.

Немаловажно, что 2017 Mercedes-Benz G-Class предложит новые 3,0-литровый бензиновые и дизельные двигатели, которые готовятся для следующего поколения E-Class, выпуск которого намечен на 2016 год. Бензиновый двигатель G-Class должен получить более 360 л.с. (268 кВт), в то время как дизель будет выдавать более 300 л.с. (224 кВт). В стандартной комплектации каждый из агрегатов получит в напарники 9-ступенчатую автоматическую коробку передач.

После выхода на рынок стандартной модели G-Class, через несколько месяцев Mercedes-Benz выпустит аналогичное обновление для линейки AMG.

Источник: Autocar.co.uk

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.