все о внедорожниках

Mercedes-Benz построит в России новый завод

Несмотря на проблемы в мировой экономике и напряженную политическую ситуацию, немецкий автопроизводитель не намерен покидать российский рынок и даже собирается построить на территории РФ новый завод.

Продажи Mercedes-Benz в России демонстрируют неплохую динамику. Покупатели давно знают этот бренд, доверяют ему и уверены, что получат не только автомобиль представительского класса, но и весь комплекс сопроводительных услуг, от гарантийного ремонта до тюнинга и контрактных двигателей (большой ассортимент последних представлен на http://www.rudetali.ru/catalog/kontraktnye-dvigateli/mercedes/). Чтобы и дальше в полной мере удовлетворять спрос российских покупателей, руководство компании приняло решение построить в Московской области новый завод Mercedes-Benz, где будут производиться внедорожники и автомобили бизнес-класса по технологии полного цикла (от сварки кузова до логистики).

Завод появится на территории парка «Есипово» в течение двух лет, инвестиции в проект составят более 15 миллиардов рублей. Новая производственная площадка будет соответствовать европейским стандартам и позволит поставлять на рынок до 20 тысяч автомобилей ежегодно. По предварительным оценкам, завод сможет трудоустроить около 1,5 тысяч человек.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.