все о внедорожниках

Mitsubishi рассказала о планах на три года

Mitsubishi

Как оказалось, японцы собираются в этот срок обновить все популярные автомобили, прекратить выпуск моделей, пользующихся низким спросом, и выйти на новый уровень развития экологически чистых технологий.

Первое место в списке автомобилей, ожидающих серьезного обновления, занимает пикап Mitsubishi L200. Его новое поколение представят в 2014 году, годом позже в свет выйдет обновленный Pajero Sport (напомним, что легкий фейслифтинг он перенес совсем недавно). Завершат трехлетку модернизированные ASX и Pajero – флагманы кроссоверно-внедорожного семейства Mitsubishi. Параллельно с этим, число выпускаемых моделей уменьшится с 18 до 13, а платформ – с 9 до 7. Какие именно автомобили сойдут с конвейера не уточняется. Скорее всего, японцы откажутся от практики выпуска машин для региональных рынков, так что больше не понадобится виза в Польшу или Китай, с целью купить там экзотическую для российского рынка модель внедорожника Mitsubishi.

Как ожидается, обновление модельного ряда и снижение издержек позволит увеличить объемы производства на 30% в течение все тех же 3 лет. Ежегодно Mitsubishi будет выпускать 1 миллион 430 автомобилей, пятая часть которых получит гибридную или полностью электрическую силовую установку. По слухам, следующим, после Outlander PHEV, гибридом станет полноразмерный вседорожник, правда, никаких подробностей о нем пока нет.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.