все о внедорожниках

На Buick 2013 Verano Turbo объявили цену

2013-Buick-Verano-Turbo-024

Buick объявили, что в 2013 году цена на Buick Verano Turbo будет начинаться от $29 990 плюс назначенная плата, когда она попадет к дилерам осенью этого года.

Verano Turbo оснащен 2,0-литровым турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами, производящим 250 ЛС. Питание проходит либо через шестиступенчатую автоматическую коробку передач, либо, если нет заряда, шестиступенчатую механическую коробку. Buick Verano Turbo «предлагает больше мощности и лучшей топливной эффективности, чем у конкурентов.» Buick Verano, оснащенный шестиступенчатой механической коробкой, достигает по оценкам EPA — 20/31 миль на галлон город / шоссе, а это сопоставимо с тем, что вы получите при езде на аналогично оборудованном высококлассном небольшом автомобиле, таком как 2012 Acura TSX и Volvo C30. Оценки экономии топлива с автоматической коробкой передач не были объявлены.

Косметически, Verano Turbo отличается от других Verano задним спойлером, спортивными педалями и двойным выхлопом. Стандартная комплектация также включает в себя девять динамиков Bose-стерео, IntelliLink Buick информационно-развлекательную систему, кожаные сиденья, подогрев рулевого колеса и подогрев передних сидений. Она также имеет стандартную камеру резервного копирования и задние парковочные датчики, слепые зоны оповещения и задний крест-трафик предупреждений.

Buick также сообщили, что в 2013 году, все Verano модели будут поставляться с резервной камерой. Все детали ценообразования на линию 2013 Verano до сих пор не объявлены.

2013-Buick-Verano-Turbo-028

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.