все о внедорожниках

На китайский рынок вышел 8-местный внедорожник

Мы привыкли к тому, что внедорожник вмещает 5 человек, а самые габаритные модели имеют 7-местные салоны. Китайский автобренд Maxus (принадлежит автоконцерну SAIC) решил «сломать шаблон» – его новинка, вседорожник D90, может вмещать от 3 до 8 человек.

Габаритные размеры новинки 5005х1932х1875 мм. Колесная база D90 составляет 2950 мм, клиренс – приличные 210 мм. В основе внедорожника платформа пикапа Maxus, только неразрезной задний мост заменен на независимую подвеску. Силовая установка – 2-литровый турбомотор с 4 цилиндрами, выдающий 224 л. с. Комплектоваться двигатель может 5-ступенчатой МКПП или 6-диапазонной АКПП. Дизельная модификация появится в продаже чуть позже, а, вот, выбор между задним и полным приводом доступен с первого дня продаж.

Стоит Maxus D90 от 24 тысяч долларов США, но не спешите подбирать внедорожнику новую резину на https://prokoleso.ua/ – продавать его планируется только в Китае и Австралии. Между тем, автомобиль очень интересен и мог бы привлечь покупателей чуть ли не в любой стране. Его салон вмещает от 3 до 8 человек, в зависимости от потребностей владельца. Переднее пассажирское сиденье можно заменить тумбочкой для хранения вещей, второй ряд сидений представлен в виде 3-местного дивана или пары отдельных кресел, а третий – сплошной 3-местный диван. Интерьер отделан кожей и алькантарой, в список функций входит мультимедиа-комплекс с большим дисплеем, люк в крыше, подогрев/вентиляция сидений и множество систем помощи водителю.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.