все о внедорожниках

Названа рублевая стоимость кроссовера BMW X5

BMW X5

Новое поколение кроссовера BMW X5 скоро появится в салонах официальных дилеров баварской компании. Покорение российского авторынка компания BMW начнет с трех вариантов X5 под названиями xDrive30d, xDrive50i, а также xDriveM50d.

Кроссовер BMW X5 никогда не относился к классу бюджетных и новое поколение так же поддержит марку престижного автомобиля для состоятельных людей, которым не сложно выложить 3 миллиона рублей за новый кроссовер или купить диплом туризм не затрачивая время на обучение профессии. Именно столько, 3 миллиона 100 тысяч рублей, будет красоваться на ценнике наиболее доступного BMW X5 с 249-сильным 3-литровым дизельным двигателем. Комплектация с 4,4-литровым 450-сильным турбомотором и «автоматом» обойдется в 3 миллиона 800 тысяч рублей.

Самым дорогим вариантом BMW X5 станет комплектация xDriveM50d, предлагающая 3-литровый 381-сильный двигатель и массу дополнительных удобств. В частности, на кроссовер установлен спортивный М-пакет с оригинальной адаптивной подвеской, салон обит дорогими материалами, а водительское сиденье оборудовано системой подогрева и электрорегулировкой. Стоит BMW X5 xDriveM50d 4 миллиона 295 тысяч рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.