все о внедорожниках

Кроссовер Hyundai ix35 оголил свой зад

Кроссовер Hyundai ix35

Следующее поколение Hyundai ix35 (на некоторых рынках продается под именем Tucson) было замечено в очередной раз в США, где корейцы в последнее время тестируют автомобиль на дорогах общего пользования. Главное, что автошпионам удалось сделать несколько снимков с «оголившихся» частей кузова.

Напомним, что Hyundai ix35 станет заметно больше, что не удивительно, так как в ассортименте корейской компании появился компактный кроссовер Hyundai ix25. Перед новинки будет выполнен в соответствии с последними дизайнерскими решениями Hyundai. К примеру, ожидается аналогичная решетка радиатора, как на Sonata и Genesis, а также стреловидные фары.

Линейка двигателей вряд ли серьезно измениться. Скорее всего, будут немного улучшены текущие двигатели, но в целом обойдется без сюрпризов. В стандартной комплектации корейцы предложат передний привод, но среди опций можно будет найти AWD-систему. Американская линейка двигателей, скорее всего, предложит 2.0 и 2.4 бензиновые GDi, в то время как для Европы будут доступны бензиновый 1.6 GDi, а также дизельные 1.7 CRDi и 2.0 CRDi.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.