все о внедорожниках

Nissan Qashqai с 2014 года начнет выпускаться в Петербурге

Nissan

Компания Nissan, являющаяся вторым по величине автопроизводителем Японии после Toyota, подошел к финишной черте в принятии окончательного решения о корректировке имеющегося производства в Санкт-Петербурге, где с 2014 года начнет выпускаться кроссовер Qashqai, причем в своей обновленной версии.

Единственным вопросом, требующим окончательного решения при рассмотрении его результативной многоплановой рациональности, ссылаясь на слова вице-президента «Nissan» по инжинирингу Колина Лоутера, является разрешение следующей дилеммы: либо перенос в Россию части высокотехнологичного британского предприятия, находящегося в Сандерленде, либо значительное увеличение производственных мощностей имеющегося российского завода по производству автомобилей.

nissan

Компания «Nissan», входящая в состав перспективного альянса Rеnault-Nissan, на рассматриваемом производстве в Великобритании произвело в 2011 году почти полмиллиона автомобилей, из числа которых более 60-ти процентов пришлось на кроссовер Qashqai.

Производственные мощности петербургского завода, основанного летом 2009 года и получившего уже более 200-т миллионов финансовых инвестиций, составляют в годовом рассмотрении 50 тысяч выпускаемых транспортных единиц, а количество сотрудников в данный момент, благодаря внедрению третьей смены, составляет более 1,5 тысяч человек.

При ставке на расширение потенциала предприятия объем сходящих с конвейера автомобилей должен увеличиться вдвое. Кроме этого в планах компании находится замена с 2014 года выпускаемого в Петербурге модельного ряда, в частности, представленный концепт-кар Hi-Cross в Женеве сменит собираемый в данное время внедорожник X-Trail.

По материалам http://www.lyxavto.ru/112-novyy-nissan-kashkay-2014.html

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.