все о внедорожниках

Новое поколение BMW X3 получило рублевый ценник

Компания BMW огласила стоимость X3 в рублях. Как оказалось, новое поколение кроссовера обойдется российским покупателям минимум в 2 миллиона 950 тысяч рублей.

В последнее время, общественность активно обсуждает скорый выпуск спортивного седана BMW M5 – выяснилось, что автомобиль создан на основе седана 7-Series. Его платформу пришлось немного укоротить, но ремонт легендарной BMW 7 серии тут придется кстати, поскольку модели очень похожи в техническом плане. Однако, для российских покупателей куда больший интерес представляет не BMW M7, которого еще нет (да и будут ли его продавать в России?), а новое поколение кроссовера BMW X3, представленное месяц назад и тоже родственное 7-Series (по платформе).

Продажи новой версии BMW X3 начнутся в ноябре, но оформить предзаказ на него можно уже сейчас. Базовая комплектация обойдется покупателям в 2 миллиона 950 тысяч рублей, что сопоставимо (и даже немного дешевле) нынешних X3 в аналогичной комплектации. Кроссовер оснащается 4-цилиндровым 184-сильным бензиновым двигателем объемом 2 л., автоматической 8-диапазонной КПП Steptronic и полным приводом. ТОПовая комплектация кроссовера оценена в 4 миллиона 40 тысяч рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.