все о внедорожниках

Новые полицейские авто от BMW

27 августа 2012 • НовостиbeaverКомментариев нет

bmwpolicevehs

На специализированной выставке-конференции для служащих госструктур по охране общественного порядка General Police Equipment Exhibition & Conference (GPEC) в Лейпциге, которая состоится в следующем месяце, BMW представит линейку автомобилей для сотрудников полиции и VIP. Будут продемонстрированы пять моделей авто 2013 и четыре мотоцикла – 3 Series Touring, X3, 7 Series High Security и X5 Security, концепт i3, R1200RT, G650GS, F800ST и K1600GT.

В качестве возможных транспортных средств для федерального и полицейского состава Германии предлагают 3 Series Touring и X3, оборудованные системой управления множеством функций автомобиля iDrive (включая сирену) и светодиодными сигнальными огнями. С другой стороны, электро концепт i3 идеально подойдёт для перезагруженных населением городов, где власти стремятся к снижению выбросов углекислого газа транспортными средствами.

BMW 7 Series High Security и X5 Security представляют собой класс бронированных автомобилей.

Мотоциклами для полицейских станут последняя версия широко используемого R1200RT, свежий вариант бронзово-зелёного военного G650GS, прототип F800ST и шестицилиндровый K1600GT.
07bmwpolicevehs

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.