все о внедорожниках

Обновленный Nissan Juke появился в Великобритании

Nissan Juke

Городской кроссовер Nissan Juke, уже успевший стать настоящей «классикой жанра» в сегменте компактных «паркетников», пережил обновление. По традиции, оно приурочено к наступлению нового (в данном случае – 2014) года и призвано увеличить и без того огромную армию поклонников бренда.

Nissan Juke сзади

Одной из первых стран, где Nissan Juke 2014 появился в продаже, стала Великобритания. Японский кроссовер (да и не только) производства Nissan завоевал сердца жителей туманного Альбиона своим необычным дизайном и спортивным характером. Обновленная версия стала еще динамичнее и энергичнее в плане дизайна, получила новые двигатели и ряд интересных опций, с которыми управление кроссовером доставляет еще больше удовольствия. В частности, можно вспомнить об улучшенной трансмиссии и появлении систем Nissan Safety Shield и Nissan Dynamic Control. Что касается пассажиров Nissan Juke 2014, то им время в дороге помогут скрасить новая аудиосистема и интерфейс NissanConnect последнего поколения.

В Великобритании стоимость обновленного Nissan Juke начинается с 13 тысяч 420 фунтов стерлингов, что эквивалентно 16 тысячам 372 евро. В России, где каталог запчастей nissan и все автомобили этой марки так же пользуются спросом, Juke 2014 появится во второй половине года по цене от 705 тысяч рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.