все о внедорожниках

Обновленный Ram 1500 получил экономичный экодизель

Компания Chrysler официально представила новый пикап Ram 1500 2014 модельного года. Так как относительно недавно эта модель получила значительное обновление, новинка в этот раз может похвастаться только небольшой «подтяжкой».

В скором времени покупатели пикапа смогут выбрать один из двух новых цветов, плюс комплектация будет включать систему помощи для фронтальной парковки, которая сможет обнаружить объекты размером до 120 сантиметров. Помимо этого новинка обещает эффективней расходовать топливо.

Большой новостью является добавление в линейку двигателей 3,0-литрового экодизеля с шестью цилиндрами, который вырабатывает мощность 240 л.с. (179 кВт) и 420 фунт-фут (568 Нм) крутящего момента. Он сможет работать с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая позволит автомобилю иметь лучшую в своем классе топливную экономичность.

2014 Ram 1500 поступит в продажу с ценой от 24200 долларов. Версия с экодизелем обойдется на 2850 долларов дороже, чем аналогичная модель с 5,7-литровым HEMI V8 и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.