все о внедорожниках

Объявлены цены на новый Mitsubishi Outlander

новый Mitsubishi Outlander

Компания Mitsubishi поделилась подробной информацией о цене 2014 Outlander в США. Согласно им новый кроссовер обойдется американцам от 22995 долларов без учета 825 долларов доставки в дилерскийцентр. Это базовая модель ES имеет электрические стеклоподъемники и замки, кондиционер и шесть динамиков аудиосистемы.

новый Mitsubishi Outlander

Средний вариант Outlander SE стоит от 23795 долларов и поставляется с 18-дюймовыми колесами, 6,1-дюймовым сенсорным дисплеем информационно-развлекательной системы, подогревом передних сидений, аудиосистемой HD Radio, двухзонным автоматическим климат-контролем, и рядом других интересных опций.

новый Mitsubishi Outlander

Желающие приобрести версию GT стоит ориентироваться на сумму от 27795 долларов. Она добавляет в комплектацию ксеноновые фары, лепестки переключения передач под рулевым колесом, систему SiriusXM, отделку салона деревом, ощущающие дождь стеклоочистители и фирменный Super All-Wheel Control.

новый Mitsubishi Outlander

Варианты двигателей включают 4-цилиндровый 2,4-литровый агрегат с 166 л.с. (124 кВт) и 219 Нм (162 фунт-фут) крутящего момента, 3,0-литровый V6 мощностью 224 л.с. (167 кВт) и 291 Нм (215 фунт-фут). V4 идет в паре с вариатором, в то время как V6 связан с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.