все о внедорожниках

Opel Mokka

opel-mokka

Российские дилеры Opel начали прием заказов на новый кроссовер Mokka, премьера которого состоялась на Женевcком автосалон. Начальная стоимость составит 717 тысяч рублей.

Базовая комплектация Essentia будет включать 16-дюймовые стальные диски, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, бортовой компьютер, автомагнитолу CD/MP3, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, кондиционер, защиту картера, ручную регулировку водительского сиденья в 4 направлениях, складываемые задние сиденья в пропорции 60/40, передние электростеклоподъемники, круиз-контроль, дневные ходовые огни, а также рейлинги на крыше.

Кроссовер получит базовое сочетание 1,8-литрового двигателя мощностью 140 л.с. и 5-ступенчатой механической коробки передач. Стоимость этой версии в комплектации Essentia составит 717 тысяч рублей. Этот же двигатель, но в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом будет доступен только в двух последних комплектациях. Стоимость составит, соответственно, 900 тысяч рублей и 955 тысяч рублей. Кроме того для Mokka будет доступен 1,4-литровый турбомотор с такой же мощностью в 140 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической КП. Этот двигатель будет предлагаться для версий Enjoy за 880 тысяч рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.