все о внедорожниках

Осенью начнутся продажи заднеприводного SsangYong Rexton

Rexton спереди

В середине осени, компания SsangYong привезет в Россию заднеприводный внедорожник Rexton, который относится к автомобилям модельного ряда 2014 года. Минимальная цена новинки – 1 миллион 229 тысяч рублей. Именно в такую сумму оценивается базовая комплектация Rexton с турбодизельным 155-сильным двигателем объемом 2,0 литра и 5-ступенчатой «механикой».

В «стартовый набор» опций входит ABS, противотуманное освещение, 16-дюймовые колесные диски, набор подушек безопасности, электрические стеклопоъемники на всех дверях, подогрев сидений, климат-контроль, боковые зеркала с обогревом и электроприводом. Аналогичный внедорожник с автоматической КПП оценивается на 50 тысяч рублей дороже. Если эта сумма вовсе не кажется огромной, то можно приступать к поиску подходящего автосалона – до октября осталось не так много времени, но его точно хватит, чтобы прочитать о мас моторс отзывы и сравнить его с другими салонами, с целью выбрать лучшего поставщика автомобилей и найти самое выгодное предложение.

Что касается SsangYong Rexton 2014, то он будет доступен и в полноприводной модификации. Обойдется она в 1 миллион 369 тысяч рублей и будет включать датчик дождя, ESP, задний парктроник и управляемую с рулевого колеса аудиосистему.

Rexton 2 сбоку

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.