все о внедорожниках

Особая серия Mercedes-AMG G63 50th Anniversary Edition отправится в Японию

Нынешний год для AMG особый – тюнинг-ателье компании Mercedes-Benz отмечает 50-летие. Список юбилейных премьер держится в секрете, но свой подарок японским любителям «мерседесов» AMG уже преподнесла – ею стала особая серия внедорожников Mercedes-AMG G63 50th Anniversary Edition.

Автомобиль будет продаваться только в Японии, его стоимость уже известна – 22 миллиона 200 тысяч йен (чуть меньше 200 тысяч долларов или около 12 миллионов рублей). Серия будет состоять из 50 леворульных внедорожников в максимальной комплектации.

Автомобили выкрашены в особый синий цвет Mauritius Blue и получили оригинальные бамперы, наружные зеркала, кожух для запаски, крышу, накладки на арки и колесные диски (которые можно приобрести отдельно и использовать с шинами с https://koleso2000.ru/shini). В салоне – отделка из комбинированной стеганой кожей, прошитой контрастной строчкой в цвет кузова. Сочетание цветов кожи может быть разным, например, черный и коричневый или кремовый и черный (всего доступно 4 сочетания). Под капотом прячется «заряженный» мотор мощностью 450 л. с., с которым автомобиль не затеряется на скоростном шоссе и не завязнет на размытой грунтовой дороге (если такая в Японии есть).

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.