все о внедорожниках

Отзыв внедорожников Jeep 210K Liberty

отзыв Jeep 210K Liberty

На днях Chrysler объявил, что компания намерена возвратить 209,724 внедорожников Jeep 210K Liberty. Проблема возникла с нижним рычагом подвески, который может сломаться из-за коррозии.

Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA — The National Highway Transportation Safety Administration) сообщила, что возврату подлежат лишь отдельные автомобили, выпущенные в период между 3 июля 2003 года и 14 июля 2005 года, у которых замечен высокий риск коррозии.

Даже будучи в хорошем состоянии, нижний рычаг подвески может покрыться ржавчиной, что станет причиной его поломки. А это, в свою очередь, может привести к потере управления и возможному несчастному случаю. Как отметило международное агентство новостей Рейтер, ещё не было сообщений об аварии автомобилей Chrysler, вызванных дефектом.

Несмотря на это, авто компания намерена известить владельцев о данной проблеме и начать возврат внедорожников с апреля текущего года. Компания обещает бесплатно заменить нижние рычаги подвески всех автомобилей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.