все о внедорожниках

Парижский взгляд на яркий Land Rover Discovery Sport

Land Rover Discovery Sport

Британская компания Land Rover показала новый внедорожник Discovery Sport в привлекательным оранжевом цвете. Больше фото с автошоу в Париже.

Преемник Freelander (LR2) поступит в продажу во втором квартале следующего года с начальной ценой 37995 долларов в США и от 30 000 фунтов стерлингов в Великобритании. Конфигурация салона построена по принципу 5 + 2. Пространства внутри будет больше, чем в предшественнике за счет увеличившейся колесной базы. По сравнению с Freelander новинка удлинилась на 81 мм. Общая длина увеличилась на 91 мм до 4590 мм.

Североамериканские покупатели получит одну версию, оборудованную 2,0-литровым турбированным бензиновым двигателем с мощностью до 240л.с., системой полного привода и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Европейцы также смогут приобрести модель с 2,2-литровым турбодизелем на 187 л.с.. Она обладает системой полного привода, но помимо 9-ступенчатого «автомата» может комплектоваться 6-ступенчатой «механикой». В Европе британцы также выпустят бюджетную версию со скромным 150-сильным дизельным двигателем и передним приводом.

Land Rover Discovery Sport

Источник: Carscoops.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.