все о внедорожниках

«Паркетник» Tesla будет доступнее Model S

Tesla X

О планах компании Tesla Motors Inc. по выпуску кроссовера на электрической тяге известно давно. Более того, этот автомобиль должен был появиться в самое ближайшее время, если бы не решение руководства компании, которое решило перераспределить финансирование не в пользу создаваемого «паркетника».

В первую очередь, было решено рассчитаться с долгами и нарастить производство электроседана Model S – главного источника прибыли и «визитной карточки» Tesla Motors Inc. Выпуск компактного кроссовера, в итоге, отложили, но ненадолго – его появления ждут в течение 2014 года. С отсчетом точной даты помогут часы мужские наручные от Wildberries (только нужно дождаться, когда эта дата будет объявлена).

Ожидается, что для компакта позаимствуют дизайнерские решения внедорожной Model X. Платформа у кроссовера будет та же, что и у Tesla Model S. На доведение автомобиля до серии может уйти 3-4 года, но, уже сейчас его создатели обещают сделать новинку гораздо доступнее Model S. Напомним, что стоит электрический седан от Tesla Motors Inc. в базовой комплектации около 70 тысяч долларов. Компактному кроссоверу предрекают серьезное будущее в качестве конкурента моделей BMW X1 и Audi Q3, что возможно только в случае доступной цены.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.